ORGANIZADOR: Club de Pesca y Náutica Las Barrancas
CAMPEONATO: ALBERTO LLORENS 2015
REGATA: 1
RECORRIDO: MARCAS FIJAS
FECHA DE LARGADA: 12-07-15     FECHA DE EMISION: 16/07/15
NUMERO DE INSCRIPTOS: 26

CLASIFICACION POR SERIES PROVISORIA PROCESADA CON PHRF 2015 POR TIEMPO EN TIEMPO


__SERIE Y____(9 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 11:30:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1       5604 PICHON     MASTRAC285 ,7882  00:13:24:00  00:01:54:00  00:01:29:51  PEREZ-PEREZ                   
 2          0 LLUVIA     MASTRAC245 ,7570  00:13:29:30  00:01:59:30  00:01:30:28  GUTIERREZ-LUTERHAL            
    DNC     0 COLUMBO    CP 30 C    ,7417  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  SIMON-RAK                     
    DNC     0 HORUS      PLENAM.27  ,7509  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  PADOVANI-PRADO                
    DNC  5484 NICOLAS    LOTZ 30.5  ,7910  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  LO BIANCO-LOPEZ               
    RAF  5362 ATHINA     BRAMADOR24 ,7322  00:13:32:52  --:--:--:--  --:--:--:--  RANFTL-BUGARI                 
    DNC  4029 SMILE      SABRA 980  ,7519  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  DELFINER-GONZALEZ             
    DNC  3576 CENTURION  PLENAM.300 ,7215  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  DUTHU-OCHOA                   
    DNC  5546 BORDER     MASTRAC245 ,7570  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  IGOA-TERRILE                  


__SERIE Z____(17 INSCRIPTOS)_________LARGADA: 11:25:00__________________________________________________________
Puestos  Nro. Nombre del  Tipo de            Hora de      Tiempo       Tiempo        
Ser Grl  Vela  barco       barco     TCF     llegada       real       corregido   Nombre del patrón             
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1       4617 NIRWANA    COLIBRI 24 ,6854  00:13:17:24  00:01:52:24  00:01:17:02  ACHAVAL-ACHAVAL               
 2       4717 WHITBY     ROY 26     ,6723  00:13:33:10  00:02:08:10  00:01:26:10  SCHACHTEL-BUSCH               
 3       5559 HERMANO 2  PLENAM.23  ,6355  00:13:41:48  00:02:16:48  00:01:26:56  V.ECKENBRECHER-V.ECKENBRECH   
 4        195 PETREL     GRUMETE    ,6843  00:13:32:26  00:02:07:26  00:01:27:12  MEZZALUNA-MAFFEI              
 5          0 BOOMERANG  BUMERANG21 ,5976  00:13:58:02  00:02:33:02  00:01:31:27  PIÑEYRO-PIÑEYRO               
 6          0 NOCTILUCA  TROTER INT ,6342  00:14:09:09  00:02:44:09  00:01:44:06  MORONI-ALVAREZ                
 7          0 BARBARROJA H 20       ,6093  00:14:16:09  00:02:51:09  00:01:44:17  GOMEZ-ZORRILLA                
 8       4945 PATUC      TROTER INT ,6342  00:14:16:50  00:02:51:50  00:01:48:59  AVAKYAN-CICHOWOLSKI           
 9          0 MULATO     TRITON 28  ,7193  00:13:58:47  00:02:33:47  00:01:50:37  MORONI-RUARTE                 
10       5493 CRUZDELSUR MAXI 20    ,6575  00:14:16:27  00:02:51:27  00:01:52:44  JOHNSON-JOHNSON               
    DNC   671 AQUILON II CADETE     ,7050  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  KARTASZEWICZ-DOCAMPO (V)      
    DNC  1040 CHANTON    THOMAS 23  ,6486  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  ROSSATTI-ROSSATTI (V)         
    DNC     0 SENDERO    H 20       ,6301  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  MONTIEL-DURAN                 
    DNC     0 SUBITO     PUMA       ,6562  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  GONZALEZ-CAMBIAZO             
    RAF    42 TEHANI     GRUMETE    ,6662  00:13:19:16  --:--:--:--  --:--:--:--  LLORENS-LLORENS               
    DNC  5602 TIEMPO     H 26       ,6637  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  DALL'ONGARO-SEIJAS            
    DNC     0 MATACO     TROTER INT ,6136  00:00:00:00  --:--:--:--  --:--:--:--  CHIACCHIARELLI-QUIROGA